Spielplan Saison 2018/2019


Nr.

Tag

Datum

Zeit

Heim

Gast

Bad/Schiri

(Änd. Schiri)

Ergebnis

3

Mo

19.11.2018

20:15

SV Bad Oeynhausen SC Herford II

Hallenbad Rehme

N. N., M. Wienkemeier

09 : 14

4

Mo

26.11.2018

20:15

SC "Aquarius" Löhne II

SGW Rheda-

Steinhagen II

Hallenbad Löhne

N. Krause, C. Rusche

15 : 12

5

Sa

01.12.2018

18:15

SGW Bielefeld II SV BrackwedeS

Aquawede/Brackwede

M. Wienkemeier

  6 : 18

6

Mo

03.12.2018

20:30

SC Herford II Gütersloher SV

H2O

K. Hannemann, H. Thews

18 : 04

7

Do

06.12.2018

20:15

SV Brackwede SV Bad Oeynhausen

Hallenbad Sennestadt

G. Maßmann, G. Hohmann

16 : 04

2

Do

13.12.2018

20:15

Gütersloher SV 1. Paderborner SV

Welle Gütersloh

H. Beermann, M. Ebbeskotte

02 : 17

9

So

16.12.2018

12:30

SC "Aquarius" Löhne II SC Herford II

Hallenbad Löhne

C. Knauer, M. Rittelmeier

10 :   0

8

Mo

17.12.2018

20:30

SGW Rheda-

Steinhagen II

GSW Bielefeld II

Hallenbad Steinhagen

B. Schröder, H. Beermann

29 : 07

10

Do

10.01.2019

20:15

SV Brackwede 1. Paderborner SV

Hallenbad Sennestadt

D. Heidemann, A. Mayer-Gürr

11 : 12

11

Mo

14.01.2019

20:15

SV Bad Oeynhausen

SGW Rheda-

Steinhagen II

Hallenbad Rehme

M. Sundermeier,

M. Wienkemeier

  0 : 10

12

Mo

14.01.2019

20:30

SC Herford II GSW Bielefeld II

H2O

G. Hohmann, S. Bröckling

10 : 15

13

Do

17.01.2019

20:15

Gütersloher SV SV Brackwede

Welle Gütersloh

K. Hannemann, H. Thews

02 : 21

15

Do

31.01.2019

21:00

1. Paderborner SV

SGW Rheda-

Steinhagen II

Schwimmoper Paderborn

D. Heidemann,

M. Wienkemeier

  14 : 10

16

Mo

04.02.2019

20:15

SV Bad Oeynhausen 1. Paderborner SV

Hallenbad Rehme

J. Güse, K. Hannemann

  10 : 24

17

Mo

04.02.2019

20:30

SGW Rheda-

Steinhagen II

Gütersloher SV

Hallenbad Steinhagen

H. Thews, F. Kleiner

  31 : 07

18

Do

07.02.2019

21:00

1. Paderborner SV SV Brackwede

Schwimmoper Paderborn

G. Hohmann,

M. Wienkemeier

  14 : 08

19

Sa

16.02.2019

18:00

SGW Rheda-

Steinhagen II

1. Paderborner SV

Hallenbad Wiedenbrück

M. Wienkemeier, G. Maßmann

  12 : 11

20

Sa

16.02.2019

18:30

SC "Aquarius" Löhne II Gütersloher SV

Hallenbad Löhne

C. Rusche

  19 : 02

21

Do

21.02.2019

20:30

SC Herford II

SGW Rheda-

Steinhagen II

H2O

M. Wienkemeier

  18 : 10

1

Do

21.02.2019

21:00

1. Paderborner SV Gütersloher SV

Schwimmoper Paderborn

D. Heidemann, N.N.

  12 : 08

22

Sa

23.02.2019

18:15

GSW Bielefeld II SV Bad Oeynhausen

Aquawede/Brackwede

M. Rittelmeier

  19 : 07

23

Do

28.02.2019

21:00

1. Paderborner SV GSW Bielefeld II

Schwimmoper Paderborn

M. Sundermeier, D. Heidemann
  15 : 07

24

Do

07.03.20019

21:00

1. Paderborner SV SC "Aquarius" Löhne II

Schwimmoper Paderborn

M. Rittelmeier, C. Knauer
  10 : 07

25

Do

14.03.2019

20:15

Gütersloher SV GSW Bielefeld II

Welle Gütersloh

H. Beermann, F. Roth

  06 : 17

26

Do

14.03.2019

20:15

SV Brackwede SC Herford II

Hallenbad Sennestadt

J. Güse, A. Mayer-Gürr

  14 : 09

27

Mo

18.03.2019

20:15

SC "Aquarius" Löhne II SV Bad Oeynhausen

Hallenbad Löhne

M. Rittelmeier, N. Krause

  25 : 08

14

Do

21.03.2019

20:15

SV Brackwede SC "Aquarius" Löhne II

Hallenbad Sennestadt

N. Krause, A. Mayer-Gürr
  15 : 10

28

Mo

25.03.2019

20:15

SV Bad Oeynhausen Gütersloher SV

Hallenbad Rehme

M. Sundermeier, B. Schröder

  14 : 06

29

Do

28.03.2019

20:30

SC Herford II 1. Paderborner SV

H2O

H. Thews, K. Hannemann

  10 : 12

30

Sa

30.03.2019

18:30

SC "Aquarius" Löhne II GSW Bielefeld II

Hallenbad Löhne

C. Knauer, H. Beermann

   10 : 0

31

Do

04.04.2019

20:15

SV Brackwede

SGW Rheda-

Steinhagen II

Hallenbad Sennestadt

G. Hohmann, N. Krause
   14 : 7

32

Do

04.04.2019

21:00
1. Paderborner SV SV Bad Oeynhausen

Schwimmoper Paderborn

D. Heidemann, A. Mayer-Gürr
  15 : 13

33

Sa

06.04.2019

18:30
SC "Aquarius" Löhne II 1. Paderborner SV

Hallenbad Löhne

C. Rusche, H. Beermann

  13 : 12

34

Do

02.05.2019

21:00

1. Paderborner SV SC Herford II

Schwimmoper Paderborn

A. Mayer-Gürr, K. Hannemann

  10 : 12

35

Mo

20.05.2019

20:30

SC Herford II SV Bad Oeynhausen

H2O

F. Kleiner, H. Thews

  17 : 9

36

Do

09.05.2019

20:15

SV Brackwede GSW Bielefeld II

Hallenbad Sennestadt

B. Schröder, M. Sundermeier

  16 : 10

37

Sa

11.05.2019

16:30

SGW Rheda-

Steinhagen II
SC "Aquarius" Löhne II

Hallenbad Steinhagen

C. Rusche, S. Bröckling

  10 : 20

38

Di

11.06.2019

20:15

SV Bad Oeynhausen SV Brackwede

Freibad Sielbad

M. Sundermeier, A. Mayer-Gürr

 

39

Sa

18.05.2019

18:15

GSW Bielefeld II

SGW Rheda-

Steinhagen II

Aquawede/Brackwede

M. Wienkemeier

   7 : 11

40

Di

21.05.2019

20:15

Gütersloher SV SC Herford II

Nordbad Gütersloh

M. Ebbeskotte, H. Beermann

   1 : 17

41

Mo

27.05.2019

20:00

SGW Rheda-

Steinhagen II
SV Bad Oeynhausen

Freibad Rheda-Wiedenbrück

G. Hohmann, D. Heidemann

 26 : 6

42

Di

28.05.2019

20:00

SC Herford II

SC "Aquarius" Löhne II

Freibad Kleines Feld

G. Maßmann, M. Rittelmeier

 

43

Mi

05.06.2019

20:15

GSW Bielefeld II

SC Herford II

Freibad Dornberg

G. Hohmann, M. Sundermeier

 

44

Mi

12.06.2019

21:00

GSW Bielefeld II

1. Paderborner SV

Freibad Dornberg

H. Beermann, F. Roth

 

45

Fr

14.06.2019

19:00

SV Brackwede

Gütersloher SV

Freibad Senner Waldbad

H. Thews, A. Mayer-Gürr

 

46

Sa

15.06.2019

19:30

SC "Aquarius" Löhne II

SV Brackwede

Freibad Löhne

M. Rittelmeier, K. Hannemann

 

47

Di

18.06.2019

20:15

Gütersloher SV

SGW Rheda-

Steinhagen II

Nordbad Gütersloh

M. Wienkemeier, D. Brechmann

 

48

Mo

24.06.2019

20:30

SGW Rheda-

Steinhagen II
SC Herford II

Hallenbad Steinhagen

F. Kleiner, K. Hannemann

 

49

Di

25.06.2019

20:15

SV Bad Oeynhausen

GSW Bielefeld II

Freibad Sielbad

S. Bröckling, C. Knauer

 

50

Di

25.06.2019

20:15

Gütersloher SV

SC "Aquarius" Löhne II

Nordbad Gütersloh

F. Roth, H. Beermann

 

51

Di

02.07.2019

20:00

SC Herford II

SV Brackwede

Freibad Kleines Feld

B. Schröder, M. Wienkemeier

 

52

Di

02.07.2019

20:15

SV Bad Oeynhausen

SC "Aquarius" Löhne II

Freibad Sielbad

H. Beermann, M. Ebbeskotte

 

53

Mi

03.07.2019

20:15

GSW Bielefeld II

Gütersloher SV

Freibad Dornberg

J. Güse, G. Maßmann

 

54

Mo

08.07.2019

20:00

SGW Rheda-

Steinhagen II
SV Brackwede

Freibad Rheda-Wiedenbrück

F. Roth, H. Beermann

 

55

Di

09.07.2019

20:15

Gütersloher SV

SV Bad Oeynhausen

Nordbad Gütersloh

D. Brechmann, M. Wienkemeier

 

56

Mi

10.07.2019

20:15

GSW Bielefeld II

SC "Aquarius" Löhne II

Freibad Dornberg

C. Rusche, S. Bröckling

 

Letzte Aktualisierung am: 30.05.2019 14:30 Uhr